5 Советов от Евгения Евина для тех, кто собирается на фотосессию

Совет 1. Обсудите детали со мной!
Совет 2. Доверьтесь!
Совет 3. Позируйте и выдавайте эмоции!
Совет 4. Успех пополам!
Совет 5. Улыбайтесь и наслаждайтесь этим днем!
Совет 1. Обсудите детали со мной!
Перед тем, как решиться на фотосессию, обдумайте образы. Если вы определились с темой, расскажите ее мне простыми словами за пару минут. Я обязательно предложу свое видение и мы придем к творческому решению!


Совет 2. Доверьтесь!
Просто знайте, макияж для фотосессии получится чуть насыщеннее, чем вы привыкли видеть на себе. Так нужно, из-за того, что освещение в студии “поглощает” цвет вдвое. Будьте уверены, на фотографиях макияж будет смотреться выразительно. Не забудьте рассказать визажисту о том, что вы предпочитаете, какая ваша "рабочая сторона" и другие важные мелочи, которые знаете только вы о вашем лице.


Совет 3. Позируйте и выдавайте эмоции!
Одна из самых главных проблем, с которыми сталкивается любой человек: "я не умею позировать, как я буду фотографироваться?"
В двух словах: нужно расслабиться. Двигаться и выдавать разные эмоции. Делать серьезное лицо, улыбаться, задумываться и одновременно двигать всем телом, так же как вы играете перед зеркалом.
Выдавайте эмоции! Это не значит, что можно поднять брови и эмоция готова. Чтобы люди могли проследить образ на фото, нужно пережить его, гореть внутри. Общайтесь с фотографом так, если бы любили его, ненавидели, восхищались им.
Я помогу вам, не переживайте!


Совет 4. Успех пополам!
Самое важное, что я хочу вам сказать: старайтесь! Результат фотосессии на 50% зависит от фотографа и на 50% от модели. Вы попросили меня показать фотографии и Вам что-нибудь не понравилось? Покажите мне! Вносите свои идеи. Все участники фотосессии жаждут успешного итога, поэтому, пожалуйста, участвуйте в создании Вашего образа!


Совет 5. Улыбайтесь и наслаждайтесь этим днем!
Все-таки фотосессия — не работа на заводе, а приятное событие, которое должно остаться в памяти с улыбкой на лице!
Наслаждайтесь процессом и улыбайтесь! Я очень люблю людей, которые всегда улыбаются!

Услуга профессионального фотографа в Екатеринбурге